ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ                  "СПОРТИВНАЯ АССОЦИАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ"

Вы здесь:
Фильтр
  • Павел Черепанов - серебрянный призер Кубка России

    120 декабря 2015г. в г. Новосибирске прошел 19 Кубок России по киокусинкай (дисциплина кекусин) Поздравляем Павла Черепанова (г. Сатка), занявшего 2 место в категории до 80 кг.

     

     

     

     

     

     

     

    5  6  9

  • Международный турнир "Kazahstan Open - 2015"

    719 декабря 2015 года в столице Республики Казахстан г. Астана,в спортивном комплексе Даулет,прошёл открытый Международный турнир по каратэ КИОКУШИНКАЙ-КАН по разделам: кумитэ и ката среди детей, юношей, юниоров, девушек, женщин и мужчин, посвященный 550 - летию Казахского Ханства.

  • "Чемпион - 2015" итоговый протокол.

    1613 декабря 2015г. в г. Магнитогорске состоялся 9 Кубок Челябинской области по киокусинкай, среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Магнитогорска, г. Челябинска, г. Чебаркуля, г Усть-Катава и п. Чесмы. Участники соревновались в разделах ката и кумите. 1 командное место в разделе ката завоевала команда Виктора Нечкина (г. Магнитогорск), по кумите 1 командное место у команды Руслана Воронина (г. Магнитогорск), 2 место у Сергея Камнева (г. Магниотогорск) и 3 место у Вячеслава Калинина (п. Чесма). Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!!!

    8-9 лет (ката)
    1. Губарь Екатерина (Магнитогорск)
    2. Логиновский Константин (Магнитогорск)
    3. Лукашенко Тимур (Магнитогрск)
    10-11 лет (ката)
    1.Мусунов Дмитрий (Усть-Катав)
    2. Белов Максим (Магнитогорск)
    3. Кунаков Павел (Магнитогорск)
    12-13 лет (ката)
    1. Рахматуллин Руслан (Магнитогорск)
    2. Кузнецов Кирилл (Магнитогорск)
    3. Руднев Максим (Магнитогорск)
    14-15 лет (ката)
    1. Белов Александр (Чебаркуль)
    2. Махно Никита (Магнитогорск)
    3. Марочкин Влад (Магнитогорск)
    Мл. юноши 12-13 лет до 35 кг
    1. Козлов Алексей (Магнитогорск)
    2. Акбулатов Влад (Магнитогорск)
    3. Плотников Данил (Чесма)
    Мл. юноши 12-13 лет до 40 кг
    1. Карасев Илья (Магнитогорск)
    2. Юсупов Бауржан (Магнитогорск)
    3. Шадрин Данил (Магнитогорск)
    Мл. юноши 12-13 лет до 45 кг
    1.Шафиков Денис (Челябинск)
    2. Логачев Евгений (Магнитогорск)
    3. Анненков Данил (Магнитогорск)
    Мл. юноши 12-13 лет до 50 кг
    1. Баталов Артем (Магнитогорск)
    2. Дубовой Константин (Магнитогорск)
    3. Крапивин Владлен (Магнитогорск)
    Мл. юноши 12-13 лет до 55 кг
    1. Руднев Максим (Магнитогорск)
    2. Кизатов Темирлан (Магнитогорск)
    Мл. юноши 12-13 лет свыше 55 кг
    1. Кравец Игорь (Магнитогорск)
    2. Михайлов Роман (Магнитогорск)
    3. Цейплин Андрей (Магнитогорск)
    Девушки 13-14 лет до 55 кг
    1.Анисимова Светлана (Магнитогорск)
    2. Фомина Елена (Чебаркуль)
    3. Ковалева Юлия (Магнитогорск)
    Юноши 14-15 лет до 45 кг
    1. Воронин Захар (Магнитогорск)
    2. Бизик Олег (Чесма)
    3. Белов Александр (Чебаркуль)
    Юноши 14-15 лет до 55 кг
    1. Махно Никита (Магнитогорск)
    2. Нагимов Эдуард (Магнитогорск)
    3. Садиков Рамазан (Магнитогорск)
    Юноши14-15 лет свыше 55 кг
    1. Азаматов Роман (Магнитогорск)
    2. Ахмадов Далер (Магнитогорск)
    Юниорки 16-17 лет до 45 кг
    1.Юсупова Джанона (Магнитогорск)
    2. Клюкина Ирина (Чесма)
    Юниорки 16-17 лет свыше 45 кг
    1.Артамонова Дарья (Магнитогрск)
    2. Поцелуйко Василина (Чесма)
    Юниоры 16-17 лет до 70 кг
    1.Калинин Алексей (Чесма)
    2. Азизов Сунатулло (Магнитогорск)