Салкуцан Павел Александрович

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ СОСТОИТСЯ С 22 ПО 25 ИЮНЯ 2020 ГОДА

Убедительная просьба:
запомнить номер аудитории, где будет проходить экзамен;
при себе иметь: две черные гелевые ручки, паспорт, маску;
явиться на экзамен за 15-20 минут до его начала;
соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга.

Выпускники общеобразовательных и профессиональных учебных заведений, подавшие заявление на участие в предварительном тестировании в городах Бендеры и Рыбница, тестирование будут сдавать по следующим адресам:
— город Бендеры, ул. Бендерского восстания, 7, Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко;
— город Рыбница, ул. Гагарина, 12, Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

ПРИЛОЖЕНИЕ №1
График проведения предварительного тестирования
город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)
22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:00
АУДИТОРИЯ № 209
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 АГУРЦОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
2 АКБАШ АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА
3 АКУЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
4 АЛБУ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
5 АНТОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
6 БАБАН ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
7 БАБИЙ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
8 БАРАНОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА
9 БЕЛАЯ ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
10 БЕРДАГА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
11 БЕРНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
12 БЕСПАЛОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
13 БЕХЕР АЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
14 БИКИР ДАНИЛ СЕМЕНОВИЧ
15 БОГАТАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
16 БОГАТЫЙ НИКОЛАЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
17 БОГОРОШ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18 БОЕВ ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ
19 БОЙКО ДАНИИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
20 БОЙКУ НИКИТА ВЛАДИСЛАВОВИЧ
21 БОНДАРЬ ГЛЕБ ЕВГЕНЬЕВИЧ
22 БОРДИЯН МАРИЯ ОЛЕГОВНА
23 БОРИСОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
24 БОРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
25 БОРОДИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
26 БРОСЛАВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
27 БУГАЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
28 БУДАК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
29 БУДАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
30 БУЛАЙ АРТЕМ ГЕНАДЬЕВИЧ
31 БУЛАЙ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ
32 БУРДЮЖА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
33 БУРЛАЧЕНКО ЕГОР ЮРЬЕВИЧ
34 БУРЛАЧЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
АУДИТОРИЯ № 208
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 ВАЛЬКО ТИМУР АНАТОЛЬЕВИЧ
2 ВАСИЛАТИЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
3 ВАСИЛЬЕВА ЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4 ВИЗЕР ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
5 ВИТКОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА
6 ВОЛОШИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
7 ГАЙДУК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
8 ГАЛИЦКИЙ ГЛЕБ СТАНИСЛАВОВИЧ
9 ГАЛУШКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
10 ГАНЕНКО ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
11 ГАНЕНКО ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
12 ГАРВАТ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
13 ГЕЙН МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
14 ГИЛКА РЕНАТ ВЛАДИМИРОВИЧ
15 ГЛАДАРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
16 ГЛИНКА ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ
17 ГОЛУБОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
18 ГОЛУБЧЕНКО КЛИМ ЮРЬЕВИЧ
19 ГОНЧАР ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
20 ГРОССУЛ ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА
21 ГУРАЛЬ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
22 ГУСКА ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ
23 ГУЦУЛ АЛИНА ОЛЕГОВНА
24 ГУШАН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25 ГЫЛКА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
АУДИТОРИЯ № 305
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 ДАВИСКИБА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
2 ДАЛЬНИЧЕНКО МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
3 ДАТИЙ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
4 ДЕМЕДЕЦКАЯ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
5 ДЕОРДИЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
6 ДЗЕЦУЛ МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА
7 ДИАНОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
8 ДИДУР МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
9 ДОБРОВА АННА МИХАЙЛОВНА
10 ДОЛГОРУК ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА
11 ДОМРАЧЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
12 ДОНЧЕНКО НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ
13 ДОРМА НИКИТА ПЕТРОВИЧ
14 ДРУМОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ

15 ДЯЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
16 ЖЕЛЯЗКО КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
17 ЖУКОВ ДАНИИЛ ДЕНИСОВИЧ
18 ЖУРАВЛЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
19 ЗАБАВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА
20 ЗАНДЕЛОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
21 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
22 ЗОЛОТАРЕВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
23 ИВАНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
24 ИВАНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
25 ИВАНЧЕНКО АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
26 ИГНАТОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
27 ИОВВА ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
АУДИТОРИЯ № 303
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 КАЛИМАН НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ
2 КАЛЫН АЛИНА ИВАНОВНА
3 КАМБУР ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
4 КАРАБАДЖАК ВАЛЕРИЯ ФЕДОРОВНА
5 КАРАСЕВ ИВАН АЛЬБЕРТОВИЧ
6 КАСАП ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
7 КЕРДИВАР ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
8 КЕРЕЦМАН НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
9 КИОРОГЛО ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
10 КИРИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
11 КИРСЕЙ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
12 КИСНИЧАН ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
13 КИТАЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
14 КИЦУЛ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
15 КЛЕЦ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
16 КЛОПОТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
17 КЛЮЧНИКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18 КНЯЗЕВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ
19 КОЖУХАРЬ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
20 КОЗАДАЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ
21 КОЛЕСНИК ТИМОФЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
22 КОНДРАТЮК АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
23 КОНСТАНТИНОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ
24 КОНСТАНТИНОВ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
25 КОНЦЕВОЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
26 КОРЯК НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
27 КОСЮК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
28 КОТЕРНЯК ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
29 КОТОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
30 КОШЕВОЙ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
31 КРАТКОВ ЕГОР ВАДИМОВИЧ
32 КРЕВСКИХ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
33 КУДЕЛИНА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА
34 КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
35 КУЗЬМИЧЁВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
36 КУЙЧОГЛО АЛИНА СЕРГЕЕВНА
37 КУЛЛА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
38 КУЛЯК НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
39 КУЧУК АННА АНДРЕЕВНА
40 КУШНИР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)
22 июня 2020 года, II смена, начало в 14:00
АУДИТОРИЯ №209
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 ЛАВЯГИН АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
2 ЛАГОРСКИЙ ВАЛЕНТИН РУСЛАНОВИЧ
3 ЛАЗАРЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
4 ЛАТВИНЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5 ЛАУЭР СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
6 ЛЕОНТЬЕВА АРИАНА ОЛЕГОВНА
7 ЛИТВЕНЮК АРТУР ВАДИМОВИЧ
8 ЛОЗИНСКАЯ ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
9 ЛУКА ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
10 ЛУКИЯНЧУК ЮЛИЯ РОМАНОВНА
11 ЛУЧКО ЕГОР РОСТИСЛАВОВИЧ
12 ЛЯШКО АННА ВИТАЛЬЕВНА
13 МАЗУР СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
14 МАЙКА МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
15 МАКСИМЧУК НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
16 МАНКАШ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
17 МАНЮК ВИОЛЕТТА ИВАНОВНА
18 МАРТЫНЕНКО КАРИНА МАКСИМОВНА
19 МАСЛИЙ ВЛАДИСЛАВА КОНСТАНТИНОВНА
20 МАТУШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
21 МАЦИЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
22 МАЦУГИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
23 МЕДВЕДЕВА ИННА СЕРГЕЕВНА
24 МЕЛЬНИК ДАНИЛА ВИТАЛЬЕВИЧ
25 МЕЛЬНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
26 МИРОНОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
27 МИРОНОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА
28 МОЗЖЕРИНА ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА
29 МОКЛОВИЧ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
30 МОРОЗ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
31 МОТЫНГА АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
32 МОШКАТЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
33 МУНТЯН ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
АУДИТОРИЯ №305
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 НАХТИГАЛЬ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2 НИТЕЦКИЙ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ
3 НОВАК ДАНИИЛ СТАНИСЛАВОВИЧ
4 ОБОРОЧАНУ ВАЛЕРИЯ ЭДУАРДОВНА
5 ОБРУЧКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6 ОЛЬХОВИКОВА ВЛАДИСЛАВА ГЕННАДЬЕВНА
7 ОЛЬШЕВСКАЯ ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
8 ПАВЛОВ КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ
9 ПАКУЛИЧ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
10 ПАНАЙОТИ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
11 ПАНИШ ОЛЕСЯ ПАВЛОВНА
12 ПАРФЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА

13 ПАЧИ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ
14 ПЕСЧАНСКАЯ МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
15 ПЕТРОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
16 ПЕТУХОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
17 ПИЛИПЕНКО ОЛЬГА ДАНИИЛОВНА
18 ПИЩАНСКАЯ ВИТА ВИТАЛЬЕВНА
19 ПЛАКСИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
20 ПЛАТАШ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
21 ПОГОРЕЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
22 ПОНАМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ФЕДОРОВИЧ
23 ПОНЯН ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
24 ПОПОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
25 ПОЯН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
26 ПРИЛИПЧАН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
27 ПРОДАНОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
28 РЕКУТО ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
29 РОШКА ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
30 РОЩУК КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
31 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА МИХАЙЛОВНА
32 РУСУ БОГДАН ВИКТОРОВИЧ
33 РЫМБУ МАРГАРИТА ЯРОСЛАВОВНА
АУДИТОРИЯ №208
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 САВВА АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
2 САВЮК ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3 САЛКУЦАН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
4 САПЕГА НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
5 САХНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
6 СЕВЕРСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
7 СЕЧКАРЬ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
8 СИДНИХИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
9 СИДОРОВИЧ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
10 СИТОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
11 СКАРЛЫГИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
12 СОРОЧАН ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
13 СПАТАРЬ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
14 СПРИНЧАН ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
15 СПРИНЧАН ЛЮДМИЛА ИГОРЕВНА
16 СТЕФАНИШИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
17 СУВОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
18 СУСЛОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
19 ТАРАСОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ
20 ТЕЛПИС ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
21 ТКАЧ АНГЕЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
22 ТКАЧЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
23 ТОЛМАЦКИЙ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
24 ТОПОР ВИОЛЕТТА НИКОЛАЕВНА
25 ТРАНДАСИР НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
АУДИТОРИЯ №306
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 УНГУРЯН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
2 УРСУЛ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3 УСКОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
4 ФЕДЮНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
5 ФОКША АННА ВЛАДИМИРОВНА
6 ФОРМАГЕЙ ИРИНА ДМИТРИЕВНА
7 ФРАНКО АННА ОЛЕГОВНА
8 ФРУНЗА МАКСИМ АДРИАНОВИЧ
9 ХАБАРОВ РОСТИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ
10 ХМАРУК ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11 ХОМИЧ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
12 ЦАРАЛУНГА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА
13 ЧЕБАН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
14 ЧЕБОТАРЬ АННА ДМИТРИЕВНА
15 ЧЕБОТАРЬ СОФИЯ 1
16 ЧЕРКАШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
17 ЧЕРНОБРИВЧЕНКО НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
18 ЧЕРНОВОЛ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
19 ШАГАН ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
20 ШЕВЦОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
21 ШЕЛКОВА АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
22 ШУЛЬГА ЯРОВЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
23 ШУМАНСКАЯ ВАЛЕРИЯ ЭДУАРДОВНА
24 ШУРПА ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
25 ЭРВИ АМЕЛИЯ ИЛЬИНИЧНА
26 ЮЖБЕНКО БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ
27 ЮШИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
28 ЯКУТКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
29 ЯЦКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)
23 июня 2020 года, I смена, начало в 9:00
АУДИТОРИЯ №209
Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1 АККОНЕН ЯНИНА ЭДУАРДОВНА
2 БАЛКИВСКИЙ РОМАН ИГОРЕВИЧ
3 БАРАНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4 БИЛЕВИЧ АЛЕКСАНДРА ЭДУАРДОВНА
5 БОБУ ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
6 БОДЮЛ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
7 БРИЖАТАЯ ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА
8 БРЮХОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
9 ГАНЕНКО ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
10 ГЕНЧЕВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА
11 ГЛУШКОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
12 ГОЛОКОЛЕНЦЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
13 ГОНЧАР АРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
14 ГОНЧАРЕНКО ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
15 ГРАБОВЕЦКАЯ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
16 ГРЕБЕНЧУКОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
17 ГУБА АЛИНА АНДРЕЕВНА
18 ГУК ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
19 ГУТОРОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
20 ДАЛЬНИЧЕНКО МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
21 ДЕРКАЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ
22 ДОНИКА АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
23 ЕМЕЛЬЯНОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
24 ЕРОФЕЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА

25 ЗАТЫКА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
26 ЗИНАРЬ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ
27 ИВАНОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
28 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
29 ИПАТЬЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
АУДИТОРИЯ №305
Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1 КАЗАНЕРОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
2 КАЗАНИК ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
3 КАРПОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4 КИРСЕЙ СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ
5 КОБЫЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
6 КОВАЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
7 КОЛЕНКОВСКАЯ АННА ГЕННАДИЕВНА
8 КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9 КОНОНОВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
10 КОРЧМАРЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
11 КРОТОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
12 КУЛИБАБА АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ
13 КУЛИНУШКИНА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
14 ЛАГОДА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
15 ЛАДУТЬКО МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
16 ЛЕОНТЬЕВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
17 ЛИПСКИЙ ДАНИЛ ВАДИМОВИЧ
18 ЛОПАТЮК ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
19 ЛУКИЯНЧУК ЮЛИЯ РОМАНОВНА
20 ЛЯНКА ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
21 МАКАРОВА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА
22 МАРИНОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
23 МЕЛЕНЧУК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
24 МЕЛЬНИК МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
25 МЕЛЬНИЧЕНКО ДАНИЕЛА ЮРЬЕВНА
26 МИНЬКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА
27 МОРОЗ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
28 МОСКАЛЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
29 МОСКУРЕЛ БОРИС ИГОРЕВИЧ
30 МЭТУРА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
31 НАГАЛЬНЮК ЭЛЬВИРА ИГОРЕВНА
АУДИТОРИЯ №306
Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1 ПАЗИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
2 ПИЛЯВСКАЯ АЛЁНА ВИКТОРОВНА
3 ПЛОХОТНЮК ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
4 ПОДСЕВАЛЬНИКО ДИАНА ИГОРЕВНА
5 ПОЛЯКОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
6 ПОПОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
7 ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА
8 ПЯТКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
9 РОЗНОВАН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
10 РОМАНЮК ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
11 РЫБАЛКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
12 РЯБОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
13 САГАЙДАК АРИНА ИГОРЕВНА
14 САРИОГЛО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
15 СЕРГЕЕВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
16 СКАРЛЫГИН ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
17 СПИВАЧЕНКО ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
18 СТОЛЯРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
19 ТАБАК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
20 ТАНАСИЕНКО ВЛАДИЛЕНА ИГОРЕВНА
21 УНТИЛОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
22 ФОКША ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
23 ХАМУЛА ВЛАДЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
24 ХЛЫНЦЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
25 ХОХЛОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
26 ЧЕРНЕНКО АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27 ЧЕРНИКОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28 ЧУПРЯКОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ
29 ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
30 ШЕПТИКИНА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
31 ШКУТА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
32 ШЛЕНСКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА
33 ШУДРЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
34 ЩЕРБА СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
35 ЩУРИК ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
36 ЭРВИ АМЕЛИЯ ИЛЬИНИЧНА
город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)
23 июня 2020 года, II смена, начало в 14:00
АУДИТОРИЯ №209
Предмет – БИОЛОГИЯ МФ (МЕДИЦИНСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ)
1 АКИМЕНКОВ ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ
2 АМИНОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
3 АНДРЮЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
4 АНИКИНА АЛЕКСАНДРА РОСТИСЛАВОВНА
5 АРСЕНЬЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
6 БАБОЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
7 БАЛЬЖИК АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
8 БАНЧУ ИГОРЬ ГАВРИЛОВИЧ
9 БОЛГАР ХРИСТОФОР ВАСИЛЬЕВИЧ
10 БОЛОТОВ ДАНИЭЛЬ ЮРЬЕВИЧ
11 БОНДАРЕНКО АЛЁНА КОНСТАНТИНОВНА
12 БОНДАРЧУК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
13 БОРОВЫХ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
14 БУГРОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
15 ВОВНЯНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
16 ВОРОНЧАК АЛИНА СЕРГЕЕВНА
17 ГОРЕЦКИЙ САБРИНА ЮЛИАНОВНА
18 ГРЕЦКАЯ ЛИЛИЯ РУСЛАНОВНА
19 ГРОСУЛ АРИНА МИХАЙЛОВНА
20 ГУЗУН КИРА ВАЛЕНТИНОВНА
21 ДАЛЬНИЧЕНКО ИНГА СЕРГЕЕВНА
22 ДАНИГЕВИЧ АНГЕЛИНА АРКАДЬЕВНА
23 ДАНИГЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА АРКАДЬЕВНА
24 ЕРГОГЛО АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

25 ЕСКИНА ВЛАДЛЕНА СЕРГЕЕВНА
26 ЖОСАН АННА АНАТОЛЬЕВНА
27 КАЙМАК АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
28 КОРЧИНСКИЙ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
29 КРАВЦОВ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ
30 КУСТЕНКО ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ
31 КУЦЕНКО ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
32 КУШНИР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
АУДИТОРИЯ №305
Предмет – БИОЛОГИЯ МФ (МЕДИЦИНСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ)
1 ЛАПЕНКОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
2 ЛИПОВЦЕВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА
3 ЛУКЬЯНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
4 МАЗЕПА ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
5 МАЗУР ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
6 МЕДВЕДЕВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
7 МОКАН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
8 НАГАЧЕВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
9 НИСТИРЕНКО ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
10 НОВАК СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
11 ОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
12 ОМЕЛЬЯНОВА ЛИКА ИГОРЕВНА
13 ПАУН ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
14 ПОГОЖИЙ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
15 ПОГОЙДАШ ЛАДА СЕРГЕЕВНА
16 ПОГОНЯ ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
17 РЕВИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
18 РЕШИТКО АННА АНАТОЛЬЕВНА
19 РОМАНОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ
20 РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
21 САЛОМАТИНА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
22 САЛТЫКОВА АННА КИРИЛЛОВНА
23 СИВАК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
24 СКУРТУЛ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
25 СМИРНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
26 СТЕПАНОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
27 ТИМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА СТЕПАНОВНА
28 ТИЩЕНКО АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
29 ЧУРАЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
30 ШВЕЦ ВИКТОРИЯ ДЕНИСОВНА
31 ШУБИНА АНГЕЛИНА ИВАНОВНА
32 ЮРИКИН НИКИТА РУСЛАНОВИЧ
33 ЯСТРЕБОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)
24 июня 2020 года, I смена, начало в 9:00
АУДИТОРИЯ №306
Предмет – РУССКИЙ ЯЗЫК
1 АДВАХОВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА
2 АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
3 БАЦАНЮК КАРИНА АНДРЕЕВНА
4 БЕСПЕЧНАЯ ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
5 БЕССОНОВА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
6 БОБРИК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
7 БОЛОТОВ ДАНИЭЛЬ ЮРЬЕВИЧ
8 БОНДАРЕНКО ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА
9 БОРИСОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
10 БОРЩ МАРИНА СЕРГЕЕВНА
11 БРАИЛА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
12 ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА
13 ВОЙЦЕХОВСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
14 ГИМП ДАНА ГРИГОРЬЕВНА
15 ГОШАРОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
16 ГРУДИНА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
17 ГУРБАНОВА ЭСЬМИРА ГУРБАНОВНА
18 ГУШАН НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
19 ДЕГТЯР ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
20 ЕНДРИС ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
21 ЕРЕТИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
22 ЗЕМЛЯКОВ ДАНИЛА КОНСТАНТИНОВИЧ
23 ИОРДАН ДИАНА ЛЕОНИДОВНА
24 КАЗАКОВА ВЛАДИСЛАВА ВАЛЕРЬЕВНА
25 КАЛИНИЧ СВЕТЛАНА СЕМЕНОВНА
26 КИРЬЯНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
27 КИЦКАН ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28 КНЫШОВА АННА РОМАНОВНА
29 КОВБАСЮК ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
30 КОРДОНСКАЯ АННА ГРИГОРЬЕВНА
31 КРИВШЕНКО ЛЮДМИЛА ИППОЛИТОВНА
32 КУКОШ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
АУДИТОРИЯ №305
Предмет – РУССКИЙ ЯЗЫК
1 ЛЕБЕДЕВА ЯНА ВИТАЛЬЕВНА
2 ЛЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
3 ЛОКТЕВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
4 ЛОПАТОВСКАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
5 ЛУНГУ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
6 МАРГВЕЛИДЗЕ АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА
7 МИЛЮТИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
8 МОРОЗОВА ВЛАДЛЕНА ИГОРЕВНА
9 МУНТЯН АННА РУСТАМОВНА
10 МУХОРТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
11 ОРЗУЛ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
12 ПАНТЕЛЕЕНКО СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
13 ПИЛИПЕНКО ПОЛИНА АНТОНОВНА
14 ПОЛИЩУК ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
15 ПОПОВА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА
16 ПРОКША МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
17 РАДЗЕЦКАЯ АННА ЕФИМОВНА
18 РАЙЛЯН КАРИНА АНДРЕЕВНА
19 САЛТАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ 1
20 САУЛЕНКО ЯНА СТАНИСЛАВОВНА
21 СКОСЫРЕВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА
22 СОРОЧАН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
23 СТОЛЯРЕНКО МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
24 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

25 ЧАВДАРЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
26 ЧЕПАЛДЮК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
27 ЧИКИШЕВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА
28 ЧУМАЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
29 ШМАТОК ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
30 ШПИРКО ЭСТЕЛЛА РУСЛАНОВНА
АУДИТОРИЯ №208
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1 АТРОЩЕНКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
2 БЕШЛЯГА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
3 БОГАТАЯ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
4 БОЛГАР АЛЁНА ЮРЬЕВНА
5 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
6 ВЛАС ЕКАТЕРИНА ЮЛИАНОВНА
7 ВОЛКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
8 ГЕРБУРГЕР ПАУЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
9 ГОНЧАРЕНКО ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
10 ГОРНИК ИЛОНА АЛЕКСАНДРОВНА
11 ГРЕКУ НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
12 ГРЕКУЛ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
13 ГРУДНИЦКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
14 ДЗЕРЖКО АНГЕЛИНА РУСЛАНОВНА
15 ДЮКАРЕВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
16 ЗИНГЕР ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
17 ИЩЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18 КВИТКА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
19 КОВАЛЕНКО АРИНА ОЛЕГОВНА
20 КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
21 КОНОВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
22 КРАПИВНАЯ АННА НИКОЛАЕВНА
АУДИТОРИЯ №209
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1 ЛЫСАЯ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
2 ЛЫСЕНКО НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
3 МАРАХОВСКИЙ ДАНИЕЛА СЕРГЕЕВНА
4 МУЗЫЧЕНКО ПОЛИНА РОМАНОВНА
5 ОКУНСКАЯ ДАНИЕЛА ВАДИМОВНА
6 ПАЧАЛЫ АННА ФЕДОРОВНА
7 ПАЧАЛЫ ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА
8 ПЛОШНИК ИСМЕТ ЗУЛЬФОВИЧ
9 ПЯНКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
10 РОШКОВАН АЛИНА ЮРЬЕВНА
11 СУКЛИЯН ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
12 ТЕМНИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
13 ФРОЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
14 ХОМЕНКО ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
15 ЧАЙКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16 ЧЕРНЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
17 ЧЕРНЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
18 ШЕЛАР МАРИЯ ВИКТОРОВНА
19 ШЛЯПИНА КАРИНА АНДРЕЕВНА
город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №4 (ул. Свердлова 73)
24 июня 2020 года, II смена, начало в 14:00
АУДИТОРИЯ №208
Предмет – БИОЛОГИЯ
1 БАЛЮК СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
2 БОЦУ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
3 ГАМОЛЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
4 ЗАГОРЕВСКАЯ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
5 КАБАХМАТЕНКО АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
6 КОНИКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7 КОЦЮБА ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
8 КУДЕЛИНА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА
9 КУЧЕРЕВСКАЯ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
10 КУШНИР АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
11 МАНЖОС МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
12 ПЕРЕПЕЛИЦА ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
13 ПОПИКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
14 ТАБАК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
15 ШИШКЕВИЧ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
Предмет – ФИЗИКА
1 КИРИЛЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
2 РЕКА ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
3 МАРИАН АЛИНА СЕРГЕЕВНА
4 СПИВАЧЕНКО АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ
5 ПТАХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
6 ЛИПАДАТ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
7 МАВЛЮТОВА ПОЛИНА РУСТЕМОВНА
8 САПЕГА НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
9 СТОГОРНЮК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Предмет – ХИМИЯ
1 МАРАХОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА
Предмет – ГЕОГРАФИЯ
1 БОРДИЯН МАРИЯ ОЛЕГОВНА
2 ГРАТИЛА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
3 КОНСТАНТИНОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ
Предмет – ИСТОРИЯ
1 АБОРНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА
2 АНИСИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3 АРКУШИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
4 ГОДОРОЖА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
5 ГРАБКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ
6 ЗАЙЧЕНКО ЕГОР ВИКТОРОВИЧ
7 ЗИДРАШКО СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
8 КОБИЛЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА
9 ПАВЛЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
10 САБЛИН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
11 СОКОЛЕНКО ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
12 ТЕТЕРЯ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
13 ФОКША ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
14 ФРЕЙ ВЛАДИСЛАВ СЕМЕНОВИЧ
15 ФУРДУЙ КАРИМ МИРЗОЕВИЧ
16 ЧЕРЕМПЕЙ ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА
17 ШТЫРБУ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
Предмет – ИНФОРМАТИКА
1 УРЕТЯ ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
Предмет – НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

1 ГРАДУСОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
Предмет – МОЛДАВСКИЙ ЯЗЫК
1 КИЦКАН ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
2 ПЛЕШКА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
АУДИТОРИЯ №305
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (МАГИСТРАТУРА) ИВТ, ПИ, ИСиТ
1 БАЛАНЕЛ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
2 БАЛЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
3 БУРЫКИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
4 ВРУБЛЕВСКАЯ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
5 ГОНТАРЬ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6 ГОРДИЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
7 ГРИМАЛЬСКИЙ БОГДАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
8 ГУЦУЛ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
9 ДЫМОВСКИЙ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ
10 КИСЕЛЬ СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ
11 ЛЕБЕДЕВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
12 МАЛАШИНСКИЙ АЛЕКСАДР ИВАНОВИЧ
13 НАСТАСЮК АЛИНА ИГОРЕВНА
14 ПОЖАЙ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
15 РОМАНЮК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
16 ХАДЖИ МАРК СЕРГЕЕВИЧ
17 ШМЕЛЁВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (МАГИСТРАТУРА) ТМО, ЭТМК
1 АЛИСОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
2 БАСС КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ
3 ГРОЗДЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
4 КАРАМАН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
5 КОНЯ РОМАН ИВАНОВИЧ
6 КОТИК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
7 КУРАКСИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
8 МАЙСТРЕНКО АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
9 ПОГОЛЬША СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
10 САЛКУЦАН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
11 СТРАТУЛА ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
12 ТАРАНУЦА ОЛЬГА БОРИСОВНА
13 УНГУРЯН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
14 ЮСЮЗ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
15 ЯРИЧЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (МАГИСТРАТУРА) ЭЭ
1 БЕШЛЯГА ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
2 ГРОССУ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
3 КИСНИЧАН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
4 КОРОТЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
5 КОТРОБАЙ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ
6 МИРЗА ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
7 ПОЧЕПИНСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
8 РАДОВСКИЙ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
9 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
10 ТУРТА АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
11 ЧЕБАНЕНКО ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
ПРИЛОЖЕНИЕ №2
График проведения предварительного тестирования
город Бендеры, ул. Бендерского восстания, 7,
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
22 июня 2020 года, I смена, начало в 9:00
АУДИТОРИЯ №14
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 АНДРОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
2 БАЛАН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
3 БАЛАНДИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4 БАЛТАГ ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
5 БЕЛОУС ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА
6 БОНДАРЬ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
7 ВАКУЛЕНКО СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ
8 ВАСИЛИКА МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ
9 ВИЗЬМИТИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
10 ВОРОНИЧ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
11 ВОШУРИНА ЗОРИНА НИКОЛАЕВНА
12 ГАРГАЛЫК ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
13 ГЕРГАНОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
14 ДАНИЛЮК ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
15 ДИДЕНКО АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ
АУДИТОРИЯ №16
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 ЕГОШИНА АННА АНДРЕЕВНА
2 ЖУРАВСКАЯ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3 ЗАКОРДОНЕЦ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
4 ЗУБАК АННА АЛЕКСАНДРОВНА
5 ИВАНОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
6 КАРАГАЧАН АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА
7 КОВТУНЕНКО ДАНИЛ ГЕНАДЬЕВИЧ
8 КОЛОСОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9 КОРКОДЕЛ АРИНА РОДИОНОВНА
10 КРАЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
11 КЯППА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
12 ЛАШТУР МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
13 МАКАЛИЧ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
14 МАНУША НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
15 МАРУХИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
16 МАТВИЕНКО ГЕННАДИЙ ИГОРЕВИЧ
17 МЕЛЬНИК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
18 ОСТАП АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
АУДИТОРИЯ №29
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 ПАВЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
2 ПАВЛЕНКО ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ
3 ПАВЛЕНКО РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
4 ПАШКАН АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА
5 ПОДГОРНЫЙ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
6 ПОДЗОЛКОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
7 РОТАРЬ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
8 СЕРБУЛ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9 ТЕРЗИ ВАДИМ ИВАНОВИЧ
10 ТРАПЕЗНИКОВА ВЛАДЛЕНА АУРЕЛЬЕВНА

11 УЗУН ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
12 УЗУН ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
13 ХОДЫКИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
14 ХУССЕЙН РЕБЕР ФИРАЗОВИЧ
15 ЦУРКАН ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
16 ЧЕРНЫХ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
17 ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
18 ЩЕРБИНА НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
АУДИТОРИЯ №11
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1 ВАЛАВИН ДЕНИС МАКСИМОВИЧ
2 ГОРНЕЦ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
3 ИВЛЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
4 МИХНЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА
5 МУЛЯР АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
6 РУСНАК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
7 ЧОРБА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
Предмет – БИОЛОГИЯ
1 КОЛЕСНИК АННА АНДРЕЕВНА
2 ЛАРИОНОВА ФЕРИДЭ ВИТАЛЬЕВНА
Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1 БУГА СВЕТЛАНА РУСЛАНОВНА
2 ЁРОВ САДРИДДИМ САЙФИДДИМОВИЧ
3 КАТАНОЙ ЯНА ВАСИЛЬЕВНА
4 ЛАТУС АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
5 МАГАЛЯС АЛЁНА РУСЛАНОВНА
6 МОРОЗОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
АУДИТОРИЯ №35
Предмет – БИОЛОГИЯ МФ (МЕДИЦИНСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ)
1 БАЛАН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
2 КОВАДЖИ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
3 КРАМЧАНИНОВА ЛИНА ОЛЕГОВНА
4 ПАВЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
5 ПАШКАН АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА
6 ПИСЛАРЬ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
7 РУДИК МИЛЕНА МАНСУРОВНА
8 СПЫНУ ДИАНА ЮРЬЕВНА
9 ЧУПРУН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Предмет – НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
1 КИЧАК АРИНА ВИТАЛЬЕВНА
2 КОМЯГИНА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА
АУДИТОРИЯ №28
Предмет – РУССКИЙ ЯЗЫК
1 БОНДАРЬ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
2 ГЛОВАЦКАЯ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
3 КИЦЮК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
4 КУЗНЕЦОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
5 НОВОСЁЛОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
6 ПАРАХИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
7 ПАШКАН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
8 ПУШКАРЕВСКАЯ РЕНАТА ВАДИМОВНА
9 РУДИК МИЛЕНА МАНСУРОВНА
Предмет – УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
1 ЧИКУНОВА ВЕРА ДЕНИСОВНА
Предмет – ФИЗИКА
1 ЦЫНЦАРЬ АНГЕЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
АУДИТОРИЯ №12
Предмет – ИСТОРИЯ
1 ЖЕРТОЧКА ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
2 КАТАНОЙ ЯНА ВАСИЛЬЕВНА
3 ЧЕРНИЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
4 ШКОРИКОВА ДАРЬЯ КИРИЛЛОВНА
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (МАГИСТРАТУРА)
1 КИРИКА АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2 МАЛЫЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
3 МАХОВИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
4 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
5 ЦУРКАНУ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
6 ШЕСТЕРНИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
ПРИЛОЖЕНИЕ №3
График проведения предварительного тестирования
город Рыбница, ул. Гагарина, 12,
Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко
22 июня 2020 года, I смена, начало в 11:00
АУДИТОРИЯ №7
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 БАДАН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
2 БАЛЮК ЛИВИЯ ВАСИЛЬЕВНА
3 БАХМЕНКО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
4 БОЛЕЙКО КСЕНИЯ РОМАНОВНА
5 БРАДИК НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
6 БРАДУ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7 БУДРЕВИЧ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
8 ВИЛЬЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
9 ГАВРИЛОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
10 ГАРГАЛЫК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
11 ГОЛОВИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
12 ГОНЧАРУК БОГДАН АНДРЕЕВИЧ
13 ГРОЗА ОКТАВИАН ИВАНОВИЧ
14 ДЕМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ
15 ЖЕСТЕРОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
16 ЗАБЛОЦКИЙ АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ
17 ЗАРИЧНАЯ ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
18 ИВАНОВ ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19 ИСАКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
20 КАРПЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
21 КОРБУТОВСКИЙ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ
22 КОСТЮК МАРИЯ РОМАНОВНА
23 КОТИК ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
24 КУЗЬМУК АДРИАН ВИТАЛЬЕВИЧ
25 КУШНИР НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
26 ЛАЗАРЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27 ЛЕДНЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
28 ЛИСТЮГИН ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
29 ЛОНГАНЮК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
30 МАКОВЕЙ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
31 МАКУШИНСКАЯ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
32 МАЛЫХИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
33 МЕЛЬНИЧУК ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
34 МИТРЯ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
35 ОБЖИЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

36 ОЗТИНЕН ДАРЬЯ АЛИМОВНА
37 ПАЛАМАРЧУК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
38 ПАЛИЙ АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА
39 ПАРХОМЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
40 ПАСКАРЬ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
41 ПОДСЕКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
42 ПОЛИЩУК ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
43 ПОШТАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
44 ПРОДАН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
45 РАКУЛ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
46 РУДЬ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
47 СТАДНИК ДИАНА СЕРГЕЕВНА
48 СТЕФАНЦОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
49 СУЛИМА КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
АУДИТОРИЯ №21
Предмет – МАТЕМАТИКА
1 ТАНАСЕВСКИЙ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
2 ТАРНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3 ТКАЧ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
4 ТУКУСЕР АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА
5 ХАЕЦКИЙ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
6 ХЛЫСТАЛ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
7 ХЫНКОТА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
8 ЦЫБУХ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
9 ЦЫПЛОВСКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
10 ЧЕБАН АННА МИХАЙЛОВНА
11 ЧОБЫРЧИУ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
12 ЧУМАК ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
13 ШМИГУН ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
14 ЯБЛОНСКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
АУДИТОРИЯ №23
Предмет – ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1 АРУТЮНЯН ЖАСМИНА АРТАШЕСОВНА
2 ВАХМЯНИНА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3 ДУНИТРАШ ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
4 КАЛУГЕР КРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
5 КОЖУХАРЬ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
6 ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
7 ОВСЯННИКОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
8 ПАЛАМАРЧУК РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ
9 ПАЛЕСИКА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
10 СЛИВКА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
11 СЛЮСАРЬ АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
12 СТАДНИК АННА ПЕТРОВНА
АУДИТОРИЯ №26
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1 БИРЮКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
2 МУТУ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
3 САМИЛО ЭЛЛА ИГОРЕВНА
Предмет – БИОЛОГИЯ МФ (МЕДИЦИНСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ)
1 АРНАУТ ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
2 ГАСАН АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
3 ГРАБОВАН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
4 ЗАМА ЮЛИЯ МАРИНОВНА
5 НАКУЛ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6 ПИТУШКАН ПЕТРИАНА ВАСИЛЬЕВНА
7 САЗОНОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
8 СПРИНСИЯН ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
9 СТРАТИЕВСКАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
10 ХОДЮК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
АУДИТОРИЯ №28
Предмет – ИНФОРМАТИКА
1 БАБИЙ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
2 БАЛАБАН ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
3 БУРЛАКА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
4 ВОЛОШИН АРТЁМ АНАТОЛЬЕВИЧ
5 ВРАНКИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
6 ВЫСОЧАНСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
7 ГЛИМБОВСКАЯ ИРИНА ИГОРЕВНА
8 ГЛИНКА ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9 ГРИГОР ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
10 КУЗЬМИН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
11 ЛАЗАРЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
12 ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
13 МАТВИЕНКО АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14 ПАПИЖ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
15 ПЕРСИЯНОВА НИКОЛЕТТА ВАЛЕНТИНОВНА
16 ПИХОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
17 ПОЛЯРУШ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
18 СТОРОЖЕВСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19 ТЕРЛЕЦКАЯ ЯНА ОЛЕГОВНА
20 ФЛОРЯ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
21 ШЕРЕМЕТ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
АУДИТОРИЯ №25
Предмет – БИОЛОГИЯ
1 ЛУКАЩУК ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА
2 ПАХАЛЮК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
3 РАДЧУК ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
4 РУССУ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ
Предмет – РУССКИЙ ЯЗЫК
1 БУДАЕВА ОЛЬГА МАКСИМОВНА
2 ГАНДЗИЙ АННА СЕРГЕЕВНА
3 ГАНЗИЙ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
4 ГРАБКО КРИСТИНА АРКАДИЕВНА
5 ДЕРЕВЧУК МИЛЕНА ВАЛЕРИАНОВНА
6 ИГНАТЬЕВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
7 КИТАЙКА АНГЕЛИНА ВИКТОРОВНА
8 МЫНДРУ ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА
9 МЫРЗА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
10 ОНИЩУК МАРИЯ ИГОРЕВНА
11 САНДЕЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
12 СЛИВКА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Предмет – ФИЗИКА
1 КОВТУНЕНКО КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
2 ШВЕЦ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
Предмет – ХИМИЯ
1 КРАСНЯЩИХ АНГЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА
2 ТАНАСЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
АУДИТОРИЯ №29
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ИТвО (РФ)
1 МАЧЕК ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК МЕНЕДЖМЕНТ (РФ)
1 ГУМЕННЫЙ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
2 ПАРФЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (РФ)
1 БОЙКО АНАТАСИЯ ЮРЬЕВНА
2 БРОНИЧАН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
3 ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН БОРИСОВИЧ
4 ВЕРБЕЦКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
5 ЗАБОЛОТНАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
6 МОЛДАВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
7 ПОДОЛЯН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
8 ТУРАНСКИЙ ВИТАЛИЙ ВАДИМОВИЧ
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ (РФ)
1 ВАКАРЧУК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
Предмет – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ЭЭ
1 МАГДАЛЮК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
Предмет – НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК МЕНЕДЖМЕНТ (РФ)
1 СЕМЕНЮК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Источник информации: Официальный сайт ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *